Отзыв о ламинате

Никита Байбородов
12 мая 2013 г.
Купил себе в небольшой магазинчик в 2010 году ламинат коммерческий Alloc Commercial Stone цвета «Сланец серый». Очень просто и быстро постелили его у себя! Так как ламинат в принципе очень удобный и соединяется благодаря алюминиевому замку. Этот замок и придает такую быстроту и качество соединения! Что в последствии этот ламинат только не вынес..магазин же все-таки) и жвачки каждый день навалом, скребешь и скребешь, и нечаянно кто нить уронит что- нибудь (бутыль, к примеру, разобьёт)...приходилось мыть его чуть ли не каждый день! А ему ВСЕ ПОФИГ! Это очень сильно радует меня. К тому же производитель обещает пожизненную гарантию (и это меня совсем поразило), но с условием правильной укладки (а это очень важно!!!) и эксплуатации.. По цвету хочу сказать что можно даже спутать с натуральным камнем.. Потому как особо швов не видно.. Поэтому некоторые посетители даже задаются сомнением и иногда спрашивают ради интереса) И в добавку ламинат не отсвечивает! А это важно для моего магазина..так как окна его выходят на солнечную сторону.. а я не люблю когда солнце мешает работе! Я очень рад, что выбрал ламинат Аллок!

Добавить новый вопрос

Введите код с картинки:

Купить

Москва

г. Москва, Носовихинское шоссе , Вл. 4, ТВЦ Никольский, 11 линия 112 павильон.

8(926)354-06-68

Пос. Совхоза им. Ленина, 24 км МКАД, влад.5, ТЦ «Твой дом»

8(499)347-53-19

г. Москва, 41 км МКАД, ТК "Славянский Мир" (Мельница), Павильон Б-7/2

8(495)971-85-78

На карте