О качестве ламината

Лена
01 апреля 2010 г.
ламинат был положен дома летом 2004 года, я даже уже не помню какой класс ламината использовался (скорее всего 31), но хочу сказать, что я довольна качеством ламината. За все время использования, в коридоре ламинат пережил 2-х разовое залитие водой (заливали соседи), первое время недели по 2 после залитий, конечно ходили и хлюпали водой в подложке, потом все высыхало. Сейчас в коридоре края ламината немного разошлись, но совсем чуть-чуть и это не заметно, не сильно придирчивые вообще не замечают. После первого залития я готовилась к худшему, т.к. витдела что бывает с ламинатом др. фирмы, думала придется менять, но не пришлось, чему я очень рада. В одной из комнат по ламинату года 2 ездит колесиками комп. стул, пока это ни как не сказалось на ламинате. В общем, то что я прочитала в форуме меня сильно удивило, нет ни скрипов, ни каких-то глубоких царапин нет (дырки в детской от дротиков я не считаю ;)). Хочется сказать фирме Аллок спасибо за хорошее качество ламината :)
Юлия Посетитель форума
Елена, добрый день!

Благодарим Вас за чудесный отзыв!

Мы очень рады, что в Вашем доме лежит и радует наш замечательный пол, а Вы лично нашли время написать нам о нем!

С уважением, 
"ЭлитПаркет"

Добавить новый вопрос

Введите код с картинки:

Купить

Москва

г. Москва, ул. Самаринская, дом 1

8(495)504-36-74

г. Москва, Ленинградское шоссе, д.25, Центр Дизайна, второй этаж

8(926)541-20-60

г. Москва, Сигнальный проезд, д.16, стр. 1, ТВЦ РемДекор, пав.118

8(916)568-98-08